Причины почему выбирают именно нас ( со слов клиентов )

Опубликовано: 30 Июл 2012

После получения своего заказа ( а иногда и до него ) , наши клиенты (как правило по собственному желанию в связи с радостью от полученной посылки) делятся с нами тем, почему выбрали именно нас. Вот те причины которые встречаются чаще всего:

1. Мы русские ( для клиентов гораздо удобней и проще с нами общаться , как в переписке , так и в общении по телефону или skype )

2. Удобное общение и переписка ( не нужно регистрироваться на сторонних сайтах, вести неудобную переписку по почте ,  можно обсуждать и отправлять заказы прямо из соц. сети Вконтакте , по скайпу , или просто позвонив )

3. Удобство при оплате ( по мимо дополнительных способов оплаты , таких как Яндекс деньги , карты Сбербанка и Альфа-банка ,  мы можем не только принять но и объяснить как произвести оплату этими способами , т.к. сами ими не раз пользовались находясь в России и знаем практически все ньюансы )

4. Дополнительные варианты оплаты и доставки ( для жителей Иркутска у нас представлены варианты наличной оплаты, а так же дополнительные варианты доставки как больших так и маленьких посылок )

5. Надежность ( со слов клиентов, те гарантии которые мы предоставляем для выбора нас , такие как свой магазин на таобао , фото отчеты и отчеты об отправленных посылках , в совокупности с темами на форумах , более убедительны , чем просто отзывы на сайтах и форумах посредников , которые как правило пишутся либо по принуждению, либо самими посредниками )

6. Оперативность ( заказ выкупается в день получения оплаты , доставка по Китаю в среднем 3-4 дня и сразу после этого посылка отправляется в Россию . до России тоже фактический срок доставки совпадает с тем что мы обещаем нашим клиентам , а именно 13-15 дней при отправке Авиа почтой Китая  )

7. Индивидуальный подход ( Мы стараемся отходить от излишнего официоза в общении с клиентом ( все наши клиенты , становятся нашими друзьями ) , поэтому ни каких фраз : “ваш заказ обрабатывается , ожидайте”  , “наш оператор свяжется с вами как только будет информация по заменам которые вы предоставили ” и т.д.  Вместо них обычный разговор , с обсуждением заказа, возможных замен и прочего, а иногда и на отвлеченные от заказа  темы ( как сказал один из наших клиентов: ” заказ , заказом, но хочется нормального общения ” ) , многим кроме своего заказа , еще интересно как же тут в Китае живется , поделиться с нами своими мыслями по поводу планов на новый бизнес , и узнать наше мнение по поводу этого.

 

Вот основные причины которые мы выделили для себя в ходе общения с Вами))