Как правильно заполнить бланк с заказом

Опубликовано: 29 Апр 2013

Порядок заполнения бланка

Вам необходимо заполнить поля:

1. Ссылка

( для того что бы скопировать ссылку , нужно: левой кнопкой мыши, выделить ссылку на странице с товаром и затем ,  кликнув по выделенной ссылке правкой кнопкой , нажать “копировать”  либо выделить сслыку и нажать сочетание клавиш ctrl + c .  После того как ссылка была скопирована , нужно в бланке нажать на ячейку со ссыклой 1 раз левой кнопкой и нажать сочетание клавиш ctrl + v  на клавиатуре)

Безымянный1

 

 

 

 

 

нажмите на фото , чтобы увеличить его

 

2. Фото

( в ячейку с фото нужно вставить изображение товара, для этого нужно нажать правой кнопкой на изображении и выбрать “Копировать картинку” . Затем вставить ее в ячейку с фото в бланке , тем же способом который был указан для вставки ссылки )

Безымянный2

 

 

 

 

 

 

нажмите на фото , чтобы увеличить его

 

3. Цвет,  Размер

Цвет и размер вы можете выбрать исходя из того что есть у продавца ( на фото ниже указаны где располагаются доступные цвета и размеры ). Цвет и размер можно указывать на русском языке. Так же в графе с цветом вы можете написать “как на фото”,  если у вещи на фото которое вы вставили в бланк , именно тот цвет который вам нужен.

Безымянный3

 

 

 

 

 

нажмите на фото , чтобы увеличить его

4. Дополнительно

В данную ячейку вы можете вставить свой комментарий относительно товара ( например что если не будет нужного цвета , то можно заказать любой ). Заполнение этой ячейки не обязательно

 

5. Цена , Доставка по Китаю.

Данные заполняются в соответствии с теми , значениями которые указаны на странице с товаром. ( на фото ниже указаны где располагаются данные значения )

Безымянный4

 

 

 

 

 

нажмите на фото , чтобы увеличить его